Киномания

Вспомнить фильм по фрагменту

Мужчина едет в лифте, подходит к дверям, они открываются и он видит под ногами ночной город с высоты птичьего полета, как будто лифт висит прямо в небе. Он в ужасе отпрыгивает назад, двери закрываются и открываются вновь, но теперь вне лифта абсолютная тьма, и к лифту приближается какая то страшная голова. Мужчина в страхе кричит и отползает как можно дальше от дверей, а голова его настигает.

Дальше, увы, не помню что было. Возможно это всего лишь так представлен сон в фильме, но тем не менее очень хочется узнать что это была за картина.

Отсеянные варианты:
"100 девчонок и одна в лифте" /
"
"Башня ужаса"
"Ванильное небо" h
"Кошмар на 13-м э: /
"Лангольеры" h/
"Лифт" (1983 г.) /
"Лифт" (2001 г.)
"Мертвый мозг"
"Перекресток миров" /
"Темный город" /
"Тринадцатый этаж"
Лифт

Ванильное небо