Народ! мне тут типа мальчишка понравился...мы с ним переписывались немножко ...скажите чего ему написАть?или не написАт

я -----омг....я запуталась....чем чем помочь???))))))))))
ОН----теплом и лаской) мне больше помогать нечем)
Я----я уверена что вокруг тебя найдется не мало людей которые могут окружить тебя теплом, заботой, лаской и любовью))))
ОН----но это ведь не значит, что этого не надо делать именно тебе!
Я----=)
the end

вОТ это наша перписка вкрадце///////// чего ему написать....со времени моего затупа прошла неделя....как начать разговор?
ну он типа очень классный и все такое....)))))))

че то мне это не нравится, что то не то... не надо наверно общаться больше..