Куда устроиться работать после окончания факультета "Таможенное дело" в РТА?

Татьяна Болотнова Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Помоги пожалуйста, у меня возник вопрос: куда устраиваются работать люди после окончания в Российской Таможенной Академии факультета "Таможенное дело"? Читала в интернете, то это вроде и престижный ВУЗ, но в то же время маленькие заработные платы и шанс дальнейшего развития. Мне в следующем году поступать, планировала в нее, но теперь сомневаюсь. Говорят, что сидеть на хорошем месте можно только, если есть какие-то связи в тех местах. Не хотелось бы чтобы действительно все было так трудно. На какие вакансии вообще можно потом устраиваться с таким образованием? Отзовитесь, пожалуйста. Желательно бывшие или нынешние сотрудники этих органов
Голосование за лучший ответ
911(Эд) Просветленный (20794) 8 лет назад
В международный аэропорт.
Татьяна БолотноваУченик (189) 8 лет назад
Не хотелось бы просто сумки проверять с 5-ю годами обучения за плечами и там образованием
911(Эд) Просветленный (20794) Какие сумки? Для этого есть младшие сотрудники. Остальные проверяют сопроводительные документы, дают разрешение на ввоз или вывоз. Очень хорошая работа. Да к тому же и денежная, с карьерным ростом.
иван иванов Просветленный (31230) 8 лет назад
Это, как ноги раздвигать будешь....
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 8 лет назад
Очень наивно думать, что карьера и зарплата, и вообще, успех по жизни зависит от факультета или вуза, который Вы заканчиваете. Если сам человек ничего из себя не представляет, то и диплом Гарварда ему ничем не поможет..