Политические дебаты

Адин депутат из Петербурга предложил рассмотреть вопрос и запретить выезд россиян на летний отдых в Турцию, Ебипет и

др. страны.

Он даже посоветовал ехать на Байкал, Колыму и Камчатку. Там гейзеры и вода лечебная.
Всех вылечит.
Понимаю, что для многих россиян родное озерцо лучше и свежее, чем Лазурный берег. А на лыжах можно пробежаться и по тайге с Запада да на Восток. И Альпы не нужны.
===============
Мотивация этого "адного депутата" :Вот запретили некоторым "высоким людям" не ехать, то они и не хотят ехать. И живут хорошо. Кроме Кобзона.
Пора и "простакам " запретить выезд. И они начнут жить хорошо.
===========================================================
Вы поддержите его инициативу? И какому россиянину нужна Пиза? Тем более, что она уже валится.

по-моему этих депутатов из дурок переводят, когда в последние переполняются

Если-бы законопроект касался только "Высоких людей"., и Колымы.., то я-бы поддержал.., однако...

Уродец. Давайте снова сделаем железный занавес. Все быдло нужно держать в стойле.

А в Крым? Ведь тоже не россия...

Мне так вообще без разницы, никогда там не был и не собираюсь.