4 часть рассказа того неизвестного автора. Что можете сказать? Как вам?
Глава четвертая
Путешествия на самое дно-это дверь в "склеп",таких склепов в нашем мире предостаточно. Но где же главный "склеп"?Спросите вы.
Главный склеп-это и есть гнусный мирок заполняющийся бестолковыми обывателями, их никчемные жизни за которые они так трясутся. Выражение их глаз, которые всегда смотрят в пол, а пол в нашем случаи асфальт или заблёванный паркет, но мы в главном склепе или просто говоря " в дупле".
Закрыв дверь с обратной стороны ты чувствуешь что все не так уж и плохо, но снова одёргиваешь себя и понимаешь что ты бессилен. Солнце так и палит на площадку для "гнилых фруктов",да именно для блядских личинок по всему периметру небольшого квадрата противится глазным яблокам так называемая детская площадка. Обвитая железными прутьями в виде крестиков и ноликов, в данном случае чувствуешь себя нолём в этом гнусном и прогнившем мире. Окинув взором за прутьями виднеется песочница в которую мочились и испражнялись "рашн швайне" или "нерашн",песок усеивают хаотично разбросанные бутылки от суррогатного пойла, груда окурков. Внезапно ты видишь какую-то ползущую хуйню, что это или кто это? Запах смрада и вони всех помоек нашей провинции буквально хочет убить тебя, действует как отравляющий газ и ты чувствуешь этот ком в горле, рвотный рефлекс еще немного и блевотина польется из твоих уст по воротнику белой рубашки. С огромным трудом и усилием тебе удается сдержаться. Открыв глазки виднеется жуткая морда бомжа, да это кстати еще один подвид мусора, тут даже и приставок не нужно, друзья мои. Он тянется за этим чинариками, в надежде дотянуться до заветных "раковых палочек",но тут внезапно картина принимает еще более драматический характер с примесью насильственных действий касательно никчёмного упыря. Ты видишь как здоровый блестящий, словно золото из тех сказок про пиратские клады ботинок вдавливается в руку, и ты слышишь этот заветный хруст, следует дикий вопль и крики "Не надо! Пожалуйста, помилуйте господа полицейские".Спектакль развивается и действия становятся все злее и агрессивнее, безжалостные "парни в синем" начинают мордовать бомжа дубинками, вроде бы на твоих глазах появляется слезинка, хотя нет сынок это видимо от радости, да видимо от нее-от той радости, что кому-то в этом уебищном мире еще хуже чем тебе старина. Внезапно наш бесплатный спектакль где в роли палачей исполнительную роль играют "парни в синем" решили добавить композицию. Фанатичные глаза загораются и взмахи дубинками сочетаются в такт музыки внезапно заигравшей из какой-то груды железа. Эта музыка "ритмичное техно",но на самом деле это кусок гнилого мяса в котором ползают трупные черви. Исполнители, не знаю точно анта или протагонисты они, но делают свое дело по закону, исполняя его новым ударом резиновый дубинки. Темноватая кровь стекает по лицу избитого старика и смешивается с грязью, попутно дует ветер и продолжает играть злоебучее техно. Спектакль продолжается ты видишь "поколение пепси" и синтетической курительной химии во всей её красе, да эти маленькие крысы на улице серой словно, то чем ты их называешь. Они служат дополнением или красивым заключением постановки, из их щупленьких ручонок виднеются телефоны нового поколения с камерами, да-да у них же есть родители мечтающие избавиться от обузы, поскорее спихнуть и догнивать спокойно. Подростки снимают все происходящие и активно комментируют, им нравится - хлеб и зрелища, не хватает огней и грудей выпирающих из стен. Внезапно камера направляется на твое лицо, которое ты закрываешь ладонью....
И что это за стиль у него такой. Похоже на описание повседневности чтоли. Как думаете все ли в порядке у автора с психикой?
Характеристикой данного текста считаю первое слово 18-ой строки. С психикой всё нормально, потому что автор с явным удовольствием смакует подробности. Только вот нормальным людям такой бред претит
Не смогла прочитать до конца - раздражает обилие ошибок.
аффтар дешевый позёр, ящетаю
стиль "фсё пропало" аффтар норкоман на ремиссии