при загрузке компьютера вылетает ошибка ecvhost.exe что делать ??

Золотистенькая Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ишиго Машимаро Мастер (1413) 15 лет назад
Вот что такое ecvhost.exe я незнаю. но созвучный svhost - это очень важный системный файл. Если возникают подобные ошибки и если компьютер к тому же перегружается - 100 процентов вирус - поставить хороший антивирус, фаерволл и переодически устанавливать критические обновления.
Остальные ответы
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
исправляй сист ошибки любой прогой!
Источник: hq70
sir Nigel Loring Гуру (4865) 15 лет назад
это весьма старый сетевой червь
антивирус возьмет
Tis Forest Профи (914) 15 лет назад
По мне - так переставь операционку.. . Проще будет....
Виктор Максимков Знаток (256) 15 лет назад
лучше всего переустановить винду и не забивать бошку всякимии антивирусниками
Spider Профи (559) 15 лет назад
Что такое ecvhost.exe я не знаю. Если svchost, то это вирус. У меня Nod 32 легко вылечил, попробуй.