доброе утро. ребята подскажите что это может быть.

Рафис Фанисович Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
доброе утро. ребята подскажите что это может быть. телефон плохо ловит wifi.если положить его рядом с руолтером то сигнал есть, стоит сантиметров на 20 убрать сигнал пропадает на 2 шкалы. если на метр то вообще сигнал пропадает.
Голосование за лучший ответ
the_Lazy Мыслитель (6560) 8 лет назад
ну либо проблема с роутером, либо с телефоном, третьего не дано
проверить просто, найти технику кторая имеет фай-фай и проверить как дела у нее, если так же, значит с роутером проблема, если нормально, значит с телефоном проблема (если на гарантии, нести в сервис, если нет, то роутер наверно дешевле купить новый будет, чем ремонтировать, а на счет телефона зависит от модели)
Рафис ФанисовичУченик (142) 8 лет назад
Телефон сони z ultra. Прошивку обновлял. Из за обновы может быть. Нс других аппаратах всё нормально
the_Lazy Мыслитель (6560) попробуйте найти информацию по этой обнове, если это так, то думаю на многих форумах (особенно соневских) эта проблема будет описана
сергей тотсамый Гуру (3207) 8 лет назад
я бы еще посоветовал поменять канал на роутере. может соседий много на этом канале, он забит... хотя, какая разница? но всё же я бы попробовал. заодно журнал полистать и почистить. может пароль сменить на символов 10, для профилактики несанкционированного подключения

и вообще, роутер иногда нужно перезагружать. из резетки вынуть и обратно включить - будет достаточно.