Что означают последние цифры в мерке АКПП на Тойоте?

Колямба Знаток (469), закрыт 8 лет назад
Имею нужду заменить АКПП. На подкапотной табличке стоит маркировка A343F-G145. Пока такую не могу найти. Есть A343F-G144 В чем отличие 44 от 45? Подойдет или нет?
Лучший ответ
Костян-13 Мудрец (11507) 8 лет назад
В первую очередь смотри расположение поддонов, фишки, если всё совпадет то хорошо просто разное передаточное число и число ступеней переключения.
Остальные ответы
Matvey Meshkov Знаток (403) 8 лет назад
Это значит что коробка автомат.