Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

викторина по каналу русонг тв . там головоломки со спичками . кто пробовал выйграть деньги. правда ли это

Larisa Kyrdadze Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) 8 лет назад
Когда я впервые это увидел, то очень хотел позвонить, но одумался. Позже батя пробовал ответить через СМС, но его ответ не засчитали, так как на счете не хватало денег для оплаты услуги.

А сейчас я понимаю: задание нарочно делают таким простым и доступным, чтобы люди соответствующих способностей велись на этот лохотрон.
Виктория ТарасоваУченик (132) 8 лет назад
Да во во..
Я отгадываю за 2-3 минуты.
И жду следующей головоломки.
За 2-3 минуты, наверно пол страны отгадывают, считают тоже нас как лохотронов..))
АлександрУченик (138) 7 лет назад
Вы дебилы?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225301) Нет, мы зеркала.
Андрей Д. Ученик (159) 8 лет назад
Я всегда не задерживал внимание на этой передаче викторине со спичками, знал, что это развод. Но один раз делать было нечего и вдруг остановился на этой викторине, тут же отгадал правильный ответ и как назло телефон лежал рядом! И позвонил, тут ответил женский голос, видимо автоответчик и стал мне рассказывать очень долго куда я позвонил и т. п. Я послушал и понял, что так я могу ждать очень очень долго, а деньги уже утекают. И отключился, сняли 85 рублей! Резюме: простой вопрос, перед глазами сумма выигрыша и ты пытаешься звонить и остаешься без денег! Никогда туда не звоните!
регина зинова Знаток (386) 8 лет назад
Это лохотрон!
Марина МасаловаУченик (101) 8 лет назад
А вы пробовали?
Роман ИванниковПрофи (831) 6 лет назад
ХУли пробовать в это только долбаеб поверит
Замира Долуханян Профи (637) 8 лет назад
Я тоже позвонила, чтобы сообщить правильный ответ, не думала, что так нагло обманывают. И почему же никто до сих пор не призвал канал к ответу?. Как же так - пишут в титрах - что звонок стоит 85 руб, а когда позвонила, узнала, что одна минута столько стоит, и тут началось- автоответчик очень долго рассказывал, в результате меня отключили и деньги списали, Почему нет никаких жалоб на них? Беспредел какой-то! Муж говорил что это лохотрон, но я все же решила "проверить", он потом долго смеялся надо мной! Никогда не звоните, канал РУСОНГ себя скомпрометировал- это лохотрон
ArhontexЗнаток (353) 7 лет назад
ахахах... мужу уважуха )))))
Владимир Володин Ученик (161) 8 лет назад
Деньги списали, а не подключили. Лохотрон!!!!
Владимир Назаров Ученик (104) 8 лет назад
300 рублей сняли, как у всех 80 рублей снимают
Семён Лобанов Ученик (137) 8 лет назад
Да, к сожалению в начале общения с оператором ты даёшь согласие на условия участия в конкурсе + записывается диалог = итог: сам даёшь добровольно себя обчистить через общение (если это можно так назвать). Я думал, что дозвонюсь. Ждал на линии 8 минут, потом отключился. РАЗВОД, в чистую! Обидно...
ландыш шайхуллина Ученик (246) 8 лет назад
я тоже сразу же узнала правильный ответ. а все звонили и все время предлагали вообще недопустимые варианты и вот решила позвонить. звонила сначала автоответчик долго говорил потом оператор задавал вопросы и все отключили. второй раз позвонила тоже самое. и в результате 3 раза хотела дозвониться но не дозвонилась отключили. за то сняли более 500 рублей. за то теперь буду знать.
Ольга Придачина Ученик (216) 8 лет назад
какого. тогда. показывают. этот. лохотрон. почему. не. запретят
Гельман Замолутдинов Ученик (122) 8 лет назад
2.4. В целях подсказки Участникам, а также для того, чтобы обезопасить их от неправильных ответов, Редактор может также вывести в прямой эфир голос артиста из студии, с заведомо неправильным ответом.
Михаил Берсенев Знаток (293) 8 лет назад
Они уже 10 лет разводят, вот одна из самых первых викторин:
Алексей ПустохайловУченик (146) 5 лет назад
хахахахахаххахах:)
Алексей ПустохайловУченик (146) 5 лет назад
Хорошо что сюда зашёл прежде чем звонить или отправлять SMS на номер хи 7555 - это их. Ото бы разыграли меня жёстко. Самое прикольное что на самом деле лохотронщики хорошо знают психологию человека ( с под дельными людьми которые не как не могут ответить на простые загадки и с девушкой которая вс
Алексей Пустохайлов Ученик (146) всё время говорит что ответ может быть правильным "У вас телезритель. Вам просто надо позвонить и забрать куш и т. д. Короче я просто не понимаю почему их до сих пор не банят???. И дают разводить простых людей ???
Dizelist Ученик (207) 8 лет назад
Мой папа сразу догодался, я думала папа просто ошибся решила в интернете посмотреть, вот доказательство. Но я ещё хотела бы добавить: миллионы людей звонят ...И в секунду бы звонили ..А тут просто один человек в час звонит... И там всё легко.
Светлана Андриенко Ученик (136) 8 лет назад
суки! знаю ответ, не соединяют! 800 р потратила! больше сил нет!
АлександрУченик (138) 7 лет назад
Ты к доктору сходи, к психиатру!
TheNixerChannel . Ученик (112) 8 лет назад
Лохотрон! Друг позвонил 3 минуты рассказывали про выйгрыш и условия а со счета сняли 92 рубля!
Владимир Сомов Профи (516) 7 лет назад
люди не звоните это развод.
Mихаил Знаток (357) 7 лет назад
ДВА главных пункта из правил викторины, взятых на их официальном сайте http://cifra-show.ru:
2.4. В целях подсказки Участникам, а также для того, чтобы обезопасить их от неправильных ответов, Редактор может также вывести в прямой эфир голос артиста из студии, с заведомо неправильным ответом.
7.1. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания или спорной ситуации, касающихся любой части Викторины и/или действия мобильной телефонной связи или правильности любого ответа, решения Организатора являются окончательными и не подлежат обжалованию.
Честный лохотрон! Жаль, что наше государство позволяет осуществлять такую деятельность!
Юрий Тарасов Ученик (102) 7 лет назад
Народ это развод. Не звоните им!!!!
LP Знаток (451) 7 лет назад
Вот сейчас переключила канал, а там (Иллюзион+) эта самая векторина с отгадыванием свова по линиям. Понятно я сразу практически отгадываю, потому что эта туфта каждый день транслируется. Понимаешь, то развод, но так и подмывает набрать номер. Сука, плюнула и выключила!!!
ilya Мастер (1274) 7 лет назад
Такое ещё гонят по ТВ? Я уже лет 5 не видел подобного, или даже больше.