ДВА главных пункта из правил викторины, взятых на их официальном сайте
http://cifra-show.ru:
2.4. В целях подсказки Участникам, а также для того, чтобы обезопасить их от неправильных ответов, Редактор может также вывести в прямой эфир голос артиста из студии, с заведомо неправильным ответом.
7.1. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания или спорной ситуации, касающихся любой части Викторины и/или действия мобильной телефонной связи или правильности любого ответа, решения Организатора являются окончательными и не подлежат обжалованию.
Честный лохотрон! Жаль, что наше государство позволяет осуществлять такую деятельность!