Кто может помочь взять кредит с открытыми просрочками?

dj malina Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Добрые люди, скажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь мне помочь взять новый кредит, если у меня есть открытые просрочки по двум кредитам (общий долг 700 000 рублей) и испорчена кредитная история? Кредит нужен минимум на 500 000 рублей, поэтому микрофинансовые организации можете сразу не предлагать.

P.S. Просьба отнестись к вопросу очень серьёзно и не писать ответы типа "сам виноват", "застрелись" и т. д.
Лучший ответ
Ford Mustang Ученик (181) 8 лет назад
Ситуация у Вас не самая простая, но выход из нее можно попробовать найти. Для начала попробуйте рефинансировать кредит. Рекомендую ознакомиться с советами, представленными на этом сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надеюсь, что мои рекомендации Вам помогут. Удачи!
Остальные ответы
Дмитрий ЦМР Знаток (354) 8 лет назад
Бросай это дело с кредитами... нет денег-нечего и слюни пускать на дорогие вещи...
dj malinaЗнаток (347) 8 лет назад
Просил же не писать такие ответы.
Дмитрий ЦМР Знаток (354) P.S. Просьба отнестись к вопросу очень серьёзно и не писать ответы типа "сам виноват", "застрелись" и т. д. я очень серьезно ответил....
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134859) 8 лет назад
молодец что не теряешь чувства юмора в такой сложной обстановке.
Но больше порадовать тебя нечем.
В банке тебе кредит не дадут.
Как вариант ищи частника, но он тоже если и даст, то только под залог.
Hurik Профи (754) 8 лет назад
Присылай 10 000 тысяч, и тогда скину тебе 500к.
dj malinaЗнаток (347) 8 лет назад
Мошенники идут лесом.
Hurik Профи (754) Нет я серьёзно! Только я максимум месяцев на 5 могу дать! А 10к для первого платежа.
Александр Собянин Профи (795) 8 лет назад
чем тебе помочь? до банка за ручку отвести?? Ни кто тебе не поможет и никогда!!! такой большой а в сказки верит LOL
dj malinaЗнаток (347) 8 лет назад
Просил же не писать такие ответы.
Александр Собянин Профи (795) а других советов нету!!!! всем плевать на твои проблемы, точно так же как и тебе .
кокс Просветленный (21118) 8 лет назад
А ты сделай как хохол!?.. Приди в тот же банк и сделай наглую и в тоже время в хлам тупорылую, упоротую морду лица и попроси их вновь кредитнуть тебя на пол миллиона деревянных. А лучше в евро проси! Ты же сама себя знаешь, что отдать ты их никогда не сможешь.... Так что и терять то тебе в принципе нечего.... Говорят дуракам везёт!!! Попробуй, может подфортит.... У банкиров не убудет. Для кучности справку ндфл в переходе купи.... и оформи на полубомжа сим карты с городскими номерами (типа работодатель)....
GEO_LEO Мудрец (18477) 8 лет назад
Если друзья родственники не дают, здесь не найдете. Если серъезно, есть люди под 2-4% в мес можно найти но под гаранта или залог
vzyatcredit.com Знаток (271) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860