Кто сталкивался с продажей мотоциклов!

Татьяна Гиренко Знаток (378), закрыт 8 лет назад
Кто сталкивался с продажей мотоциклов! подскажите за сколько можно продать Днепр мт 10 с коляской в рабочем состоянии но без документов? долго стоял в гараже (больше 10 лет), но внешний вид хороший
Лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55727) 8 лет назад
если только по 3апчастям, бе3 доков я бы не брал вообще нифига
Татьяна ГиренкоЗнаток (378) 8 лет назад
а если кто на запчасти возмет, то сколько приблизительно? сегодня один предлагал 1000 грн (3800 руб), но сказал что не на запчасти берет. Я просто и приблизительно не имею понятия за сколько продавать, не хочу остаться в дураках..
Александр В.В. Оракул (55727) сбрось мне фото я тогда тебе точнее скажу.
Остальные ответы
Саныч Оракул (77674) 8 лет назад
Только с самими мотоциклами.
диман . Мастер (1297) 8 лет назад
10 тыс не больше! с документами бы стоил около 20-25
Иван Петров Мастер (2222) 8 лет назад
Это воровство. В любом случае должны быть документы. Это ТС, а не презерватив.
Илюх@ Лапин Ученик (143) 8 лет назад
Ставь 10 тысяч. Документы сейчас раритер на ссср. Если покупателей будет не устраивать напиши расписку- сейчас это тоже самое что и документы. Я также купил себе скутер без документов, взял расписку. Гаи остановили, спросили документы, я дал расписку. Они ничего не сказали, дальше отпустили
rashrost Знаток (397) 8 лет назад
Его скорее не купят, а выкупят. С такими раритетами нужно расставаться не глядя :) Тем более, если нет документов и т. д. Попробуй полазить по сайтам по выкупу ТС. В своё время толкал Яву из дедовского гаража. Долго еб*ался, чтобы найти покупателя. По итогу, дорого толкнул в БалансАвто. Посмотри сайт bitoe.ru, например.