Мигает экран телефона LG G3 Stilus

Ирина Дубовицкая Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Купила телефон LG G3 stilus, работал все отлично, прошло 14 дней, вчера обновила ПО, все нормально, сегодня вечером ни с того ни с сего начал мигать экран, ставлю на блок, включаю, все равно. Сносила настройки, перезагружала, бесполезно все равно мигает. Кто нибудь сталкивался с этим? Может знает?
Голосование за лучший ответ
Соколов Кирилл Гуру (3226) 8 лет назад
Это либо С дисплеем что-то или прошивка " бракованная " .
Ирина ДубовицкаяУченик (188) 8 лет назад
а как это можно исправить?
Соколов Кирилл Гуру (3226) Нужно перепрошить или попробовать показать В СЦ может там что-нибудь скажут .