Что значит сыкло? и кто так выражается?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пацаны так выражаются когда хотят обозвать кого то трусом. Да ты чее, в натуууре, Кооляян, не сцыыы (пример) . Тока не спрашивай плз что значит слово "Пацан" :))) .

Это человек страдающий болезнью, с странным названием Энурез :))))

Источник: я люлю <a href="/" rel="nofollow" title="11856466:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a> - это не реклама, это чувства!!!

тот, кто боится
выражение быдломасс

Трусливый (ая)

Трус