Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите с названием крепления по изображению.

Оксана Липатникова Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как правильно называется вот это крепление?
Дополнен 8 лет назад
И если кто знает где его можно приобрести?
Дополнен 8 лет назад
Прикладываю дополнительное наглядное фото.
Лучший ответ
Метаморф. Высший разум (137356) 8 лет назад
По моему, это обычные заклепки для одежды.
А купить их можно в магазине где продается всякая фурнитура для одежды.
Оксана ЛипатниковаУченик (182) 8 лет назад
Они с резьбой, мне в дальнейшем накручивать на нее закрепительные элементы нужно будет. это в мебельной сфере. обтяжка кожей.
Метаморф. Высший разум (137356) Заклепки тоже разные бывают. В том числе и с резьбой. Но в любом случае, больше помочь ничем не смогу.