Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто можно заниматься мастурбацией, что бы не испортить карму?)

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 8 лет назад
нада мастурбировать теткай, тогда больше плюсиков в карму))))))))))
Остальные ответы
Петр Порошенко Знаток (364) 8 лет назад
Когда угодно. Карма тут не причем, гормоны ты никак не сдержишь, если встал, то ляжет после боя
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 8 лет назад
а душевный онанизм считается?...))
Источник: утречка, Николя))
.Искусственный Интеллект (320755) 8 лет назад
Привет, Натали)
Считается, главное, не ныть..))
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 8 лет назад
Если твоя карма в производстве спермы-положительно
Галя Кравчук Ученик (214) 8 лет назад
сколько захочешь только он будет вставать только на твою руку а не на бабу