помогите найти песню. Знаю что это глупо, но больше вариантов поиска нету (

kylunyak arsen Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Вроди бы так в песни поется: "Камоооон флааааааааааааааааай... " , а может "I'm onn flyyyyyyy" и потом "ту туду туууду туду-тудуу-тудуу".
Помогите добрые люди) песня не новая
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1368) 9 лет назад
Shazam в помощь.
kylunyak arsenУченик (91) 9 лет назад
для Шазама надо иметь запись музыки а у меня только мелодия в голове крутится
Алина Белкова Профи (549) 9 лет назад
Кто поет? Мужчина, женщина?
kylunyak arsenУченик (91) 9 лет назад
вроде мужчина, но не грубым голосом. Но есть подозрения что эте и вовсе группа какаято
Алина Белкова Профи (549) А ту туду (...), это тоже часть вокала? Вообще расскажите, на какой жанр похож, какие инструменты слышно. Может, легче будет найти.
kylunyak arsenУченик (91) 9 лет назад
нет, это не часть вокала, а уже музыка. Идет сразу после "камооон флааааай")
сам незнаю, типа легкая движуха со словами))) Вчера услышал ее в ТРЦ в какомто магазине) Типо веселая музыка. Вы эту песню слышали 100 раз это точно.