Как перевести персонажа Gta 5 Online c PS3 на PC?

Егор Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Я купил Gta 5 на PC и зарегистрировался везде по новой! А ранее и играл на PS3 и захотел перевести аккаунт и когда стал заходить под соушен клаб которой использовал при игре на PS3 и мне пишут неправельный логин или пароль, но когда захожу на офицальный сайт соушен клаба авторизация проходит без проблем! Почему неполучается зайти под дугой соушен клаб и перевести персонажа? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
WallsOfJericho Просветленный (25966) 9 лет назад
А потому что сервера разные у игры. Ты никак не перенесешь перса)
ЕгорУченик (179) 9 лет назад
Хочешь сказать что с плойки вообще невозможно на ПК перевести?
WallsOfJericho Просветленный (25966) именно это и хочу сказать, сервера разные. У консолей одни, у ПК другие, перенос невозможен
Никишов Костя Ученик (236) 9 лет назад
Нельзя. Консоли и ПК не дружат.
ЕгорУченик (179) 9 лет назад
Вы хотите сказать, что перевести персонажа с плойки на ПК вообще невозможно?
Никишов Костя Ученик (236) вроде бы нет
Никишов КостяУченик (236) 9 лет назад
чувак там написано перенос с PS4, может с 3 нельзя перенести.
Lennishkin StreamsЗнаток (498) 8 лет назад
ты даун
Герман Знаток (460) 9 лет назад
Перенести можно! Через Social Club! Там будет написанно перенести персонажа, нажимаешь и переносишь и играешь!
ЕгорУченик (179) 9 лет назад
На офицальном сайте зайти с аоушен клаба старого и там найти эту вкладку?
Герман Знаток (460) На офицальном