Как узнать свою кредитную историю бесплатно онлайн?

dj malina Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, могу ли я как-то узнать свою кредитную историю бесплатно онлайн? Если могу, то как мне это сделать? Опишите все очень подробно, чтобы не пришлось переспрашивать по 10 раз.

Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Игнат Борисенко Ученик (121) 8 лет назад
Здравствуй. Узнать кредитную историю бесплатно вы можете, но только 1 раз в год. Вторую и все последующие проверки будут платными. Проверить можно на сервисе еквифакс, например.

Если хотите проверить через другие сервисы, то можете узнать о них из статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или же сами ищите в интернете. Все что знал, я сказал. Удачи.
Остальные ответы
Полина Савельева Гуру (2836) 8 лет назад
на сайте эквифакса можно после верификации раз в год получить кредитный отчет
Hurik Профи (754) 8 лет назад
online.equifax.ru сайт проверен! Ни каких подвохов!
Анна Богомаз Ученик (221) 6 лет назад
вот в этой статье подробно расписано всё http://credithistory24.ru/kreditnye-istorii/sposoby-uznat-ki/kak-uznat-svoyu-kreditnuyu-istoriyu я по ней делала запрос в бки онлайн чтобы получить свою кредитную историю