белая таблетка со знаком весы как на гороскопе что это не экстази ли?

Александр Тёркин Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
белая таблетка со знаком весы как на гороскопе что это не экстази ли? сзади ещё буква Т и и цифра какая та стёртая типа 8 что это скажите пожалуйста!?
Голосование за лучший ответ
колян колючий Мыслитель (9559) 9 лет назад
уже давно нет экстази
Александр ТёркинУченик (92) 9 лет назад
как это нету? не понял? мы находим
колян колючий Мыслитель (9559) Сейчас так называемый заменитель используют, от которого голова болит. Посмотрите о его производстве.