где в Челябинске делают лекарства по рецепту т. е. болтушки, в максимально короткие сроки?

Миша Кастрома Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241018) 8 лет назад
http://ценываптеках.рф/
ну как-то так
ps если ты, камрад, думаешь, что тут все из Челябинска, то глубоко ошибаешься
Эдуард Лукманов Знаток (320) 8 лет назад
ищи старую советскую аптеку. либо поспрашай у бабулек! они все знают!
Haтaлья Искусственный Интеллект (234258) 8 лет назад
Болтушка--это не средство первой необходимости... там вода, цинк и салициловая кислота? можете сами развести водой детскую присыпку--примерно то же самое