Если Вы не управляете Реальностью,Она управляет Вами...(см.вопрос)

MILedi Гуру (3255), закрыт 16 лет назад
ВОПРОС: Какими методами управления Реальностью Вы пользуетесь?
Лучший ответ
ТАРХ Мыслитель (5298) 16 лет назад
Врят ли изменение чего-то во вне возможно, ведь оно работ по космическим божественным законам. А всё что человек меняет на протяжении жизни это своё внутреннее воприятие. Конечно ещё имеет место закон созвучия и кармы, но отношение к кармическим долгам можно поменять, а восприятие мира в определённом звучании притягивает людей с подобным звучанием. Таким образом не меняя ничего во вне, а только внутри, меняются внешние обстоятельства.
Остальные ответы
Juliett04.04 Просветленный (30421) 16 лет назад
Сталкингом.. .
помойму это так называется.. .
Пользователь удален Гуру (4509) 16 лет назад
Никаких если. Я играю только по своим правилам. Как ни странно, реальность почему-то не против. А правила подогнаны конкретно под мой характер.
D-evaПросветленный (31458) 16 лет назад
очень красиво! спасибо.
Юрий Каменев Гуру (2538) 16 лет назад
сколько поваров, столько и рецептов
Tetas Мыслитель (6167) 16 лет назад
Я бы переформулировал так:
"Какими методами отделения себя от Реальности Вы пользуетесь?
ЛИНА Мудрец (15764) 16 лет назад
Коучинг, трансерфинг
Villerait Мудрец (17546) 16 лет назад
"Направляй свои мысли куда следует, иначе, они направят тебя туда, куда не следует! "
Forever a lone wolf Мыслитель (5816) 16 лет назад
если плыть против течения идти против системы-система может от нас избавиться. мы все думаем что мы создаём реальность. но реальность так и создана чтобы мы так думали.