Моды для Dragon Age: Origins (Помогите!)

EpicRogue Профи (509), на голосовании 9 лет назад
Посмотрел я вчера видео, где подсказывают, как установить моды на DA:O. Я так и не понял, как установить моды, которые находятся в целых ПАПКАХ. Через daupdater всё нужное установил, а папки сказали просто в override перекинуть и моды в них уже должны работать. Я всё, что говорилось в видео сделал, но моды, которые в папках не работают. Это уже в начале было понятно, ведь один из модов - набор новых причёсок для ГГ, а их так и нет. Помогите, кто может. Может, тоже сталкивались с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Дементий эээ Мудрец (11307) 9 лет назад
все моды на внешность должны быть описаны в файле chargenmorphcfg.xml, иначе они не будут работать
используй эту программу
http://www.playground.ru/files/dragon_age_origins_chargenmorph_dlya_sozdaniya_korrektnogo_i_individualnogo_fajla_chargenmorphcfg_xml-73838/
asdasdasd asdasdasd Ученик (142) 9 лет назад
Регистрируйся бесплатно socialchance.net/?partner_id=102650 и выигрывай реальные деньги !
Зона без ЛохотронаГуру (2605) 9 лет назад
Вам прислали лохотрон.