Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти биография актрисы Лилимар Эрнандес, которая сыграла роль Софи из сериала Белла и бульдоги.

Галина Сорокина Ученик (198), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
BOOMOV I AM Высший разум (257978) 9 лет назад
Родилась 2 июня 2000 года в Нуэва-Эспарта, гражданка Венесуэлы, актриса.

Большего найти не удалось.
Остальные ответы
Jonny Gray Ученик (103) 8 лет назад
Лилмар Эрнандес (english-Lilimar Hernandez)-родилась 200 году в Нуэва-Эспарта (Венесуэла), но не смотря на это она американская актриса канала (nickelodeon).Тем не менее она гражданка Венесуэлы, но пока снимается в теле-шоу по каналу nickelodeon проживает в США в штате калифорния в Лос-Анджелесе, по каналу nickelodeon снимается в одном фильме Bella and Buldogs.