Какие можно дать ребенку препарат от тошноты?? Тошнит, желудок по какой-то причине не чистится.

лёлёка Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
(Ребенку 13 лет)
Лучший ответ
вероятность Мастер (1010) 8 лет назад
Во-первых, вы не указали возраст - "ребенок" понятие растяжимое от нескольких дней до 18и лет. Во-вторых, если тошнит, значит какая-то дрянь в организме и происходит очищение, а если тошноту остановить препаратом, дрянь останется в организме и может стать ещё хуже. Я, конечно, не эксперт. Но и вы не к врачу на прием с таким вопросом обращаетесь.
Остальные ответы
Сахават Пинькас Просветленный (27713) 8 лет назад
Мотилиум, Церукал. Но если ребенок маленький, то лучше к педиатру.