Помните видео, где мальчик не слышит своего отца-диспетчера. И тому выбирать: его спасти или пассажиров. Вы кого выбрали?

В смысле — кого убить? Съёмочную группу этого паскудного фильма, разумеется. Как минимум, спонсоров, заказчиков, сценариста и режиссёра, но хорошо бы и всех тех, кто отдавал себе отчёт в том, что он снимает, но не отказался от участия в гнусности. Оператора, осветителя и прочий технический персонал можно исключить.

Если бы у тебя дети были, подобный вопрос не стоял бы перед тобой...