Adobe audition 3.0 не сохраняет микс, после сохранения звучит все сыро, как будто просто записали и не трогали
в adobe audition 3.0 при сохранении записанного, сведенного микса, теряет все свои эффекты после сохранения и мастеринг и сведенение, все пропадает, звучит как будто не сводили и вообще ничего не делали с капой, а просто записали и нажали на сохранить, помоги пожалуйста кто сталкивался с этой проблемой, как исправить?
с проблемой не сталкивался. описания не достаточно. микс - это новый файл. не надо пургу гнать про отсутствие мастеринга.