Поездка на Украину.

Любовь Рац Знаток (414), закрыт 8 лет назад
Гражданин Украины (а именно, студент) хочет приехать в Россию, в гости. На руках имеется билет (туда и обратно), внутренний паспорт, а так же справка о том, что гражданин студент. Какие нужно иметь при себе еще документы, чтобы на границе не возникло проблем?
Лучший ответ
? ? Просветленный (38918) 8 лет назад
Никаких, загранпаспорт, кстати, не нужен - ответчик выше перепутал российскую границу с украинской
Любовь РацЗнаток (414) 8 лет назад
А нету никакого военного билета? Данный вопрос тоже важен, наверное...
? ? Просветленный (38918) Плевать. Это Украина русских не пускает в страну, у нас же нет деления между нациями - если не преступник, добро пожаловать
Остальные ответы
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 8 лет назад
никаких.
загранпаспорт не нужен