Не работает инет!!! помогите пожалуйста, плиз...

Не работает инет, хотя показывает в трее что есть доступ к инету и обмен пакетами идет, а в браузер не заходит и антивирус не обновляется, проверила hosts вроде все норм, только днем ранее было очень много вирусов и рекламмы и программ типа Ani protect, search protect, вместо ярлыков на браузеры с расширением .exe красовались .bat все очистили с помощью mbam, а после и dr.web прошлись, все вирусы удалили, после этого Ccleaner прошлись, и все, потом на следующий день включаем и все, помогите пожалуйста!!!!

HitmanPRO пройдись.

Я не понял? где ип компа? где сетевое оборудование ?

читайте выполняйте
itnch.ru/faq/internet-ne-zagruzhaetsya.php

если соединение есть, то дрова нормально, просто вирусы сбивают настройки под себя, проверь браузер в панели управления, и свойство браузера в котором в интернете сидишь

а потом удали драйвер сетевухи и переставь.