Генералы, подполковники, полковники массого переходят на сторону ДНР и ЛНР. Как же так )) ?
https://www.youtube.com/watch?v=R7IMT31-CYo
Главное 20.07.2015 Новые хроники войны на Донбассе Дезертирство в рядах ВСУ
все они единогласно говорят, что больше не желают смотреть на мерзости и ложь Украины. Когда убивают мирное население и внаглую говорят, что это делают ополченцы и армия РФ.
Киев уже объявил офицеров гос измене и завел уголовные дела. Сами офицеры просто сказали им "идите накуй"
все они показаны в этом видео
сейчас укропитеки накинуться, и скажут это ложь Кисилева )))) они не смогут смотреть это видео. У них у зомби блокировка сработает.

Сдувается Окраина... :) Привет, таёжный брат! :))
посмотрим как они будут воевать с американскими войсками и бандитами правого сектора
добрый день тебе друг. всех благ и здоровья.
Потому что там Россией пахнет!
военные обязаны нос по ветру держать