Жду посылку из интернет-магазина AliExpress

Seaman84-87 Ученик (70), на голосовании 8 лет назад
Заказал посылку в Ali,её выслали в срок, пару дней назад она впервые засветилась на сайте нашей почтовой службы, т. е. страны назначения, причём пока без данных о получателе, всё остальное-тип отправления, страна-отправитель и вес посылки указаны. Что означает сей статус и как долго ещё ожидать прибытия, прошло более 20 дней с заказа.
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (17910) 8 лет назад
Не волнуйся. Она на таможне. Придет
Seaman84-87Ученик (70) 8 лет назад
СПС! На какой она таможне-страны-отправителя или получателя?
0049Искусственный Интеллект (119824) 8 лет назад
Наша почта работает с нашей таможней.
Снигирева Просветленный (36096) 8 лет назад
Месяц-полтора - это нормально для посылок с Ali
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198665) 8 лет назад
Данных о получателе там и не будет, это конфиденциальные сведения, а база открытая.