ге включается компьютер При попыптке включения, питание подается на 0.1 секунды и все

даниил блинов бик Знаток (372), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iran Role Play l Отечество 9 мая! suuport server proekt Ученик (149) 8 лет назад
Новерника, вы залили блок. питания. Было у меня так, ну совсем по тругому если у вас чёрный экран, и компьюетр включенн. То новерниика вы замочили блок-питания.