Не могу разлюбить умершего мужа
Здравствуйте! 5 лет назад мой муж погиб в ДТП. А я все еще люблю его... Жутко скучаю по нему. Все время думаю о нем. Каждый день плачу по нему. Я пытаюсь полюбить другого. Не получается. Почти год жила с мужчиной, так и не смогла его полюбить. Расстались. Не знаю уже, что мне делать. Что вы посоветуете мне?
жить одной
Зачем разлюбить? Любите до конца дней. Пока живёте. А чтобы стало легче вспоминать его, практически без слез, нужно постараться отпустить его. Да мне жаль что так вышло, сочувствую. Это очень плохо. Но если вы наберетесь сил отпустить его и ему там легче будет, и вам на душе легче.. Это очень тяжело но нужно постараться.. Я бы тоже долго плакала
Смиряйтесь. Постепенно станет легче. Постепенно придёт осознание, что он, там, где должен быть и прошлого не вернуть. У вас есть только здесь и сейчас. Не обязательно влюбляться в другого. У любви есть и другое значение.
http://www.koob.ru/eckhart_tolle/power_of_now