иж планета 4 нет зарядки на аккум.

Алекскй Валерич Ученик (101), закрыт 8 лет назад
иж планета 4 нет зарядки на аккум. и вообще зарядил поставил а он сел сразу на половину. проверял ген на исправность исправен. Но провода которые идут с фаз на реле пищат на массу
Дополнен 8 лет назад
Короче аккум накрылся к чертям (
Лучший ответ
Лайк за лайк Гуру (4399) 8 лет назад
Если нейтраль глухозаземлённая они будут пищать. А если треугольником - значит где-то коротит )))
Алекскй ВалеричУченик (101) 8 лет назад
У меня приборов нет
Лайк за лайк Гуру (4399) у генератора (когда снимаешь) сколько концов ?
Алекскй ВалеричУченик (101) 8 лет назад
И вообще плаха аккумулятор убила походу кипел на ходу
Лайк за лайк Гуру (4399) спецов рядом вообще нет ?
Паня)Высший разум (116253) 8 лет назад
вилкой АКБ померь
Остальные ответы
Александр Двинянинов Ученик (205) 8 лет назад
Аккум к выпрямителю подключи - будет зарядка!
Cosha Ученик (178) 8 лет назад
проверь обмотку генератора, щетки! выкинь родной диодный мост пот сидухой белая коробка вот и поставь от классики диодник у тя зарядка бешеная будит схему найдешь винэте цена вопроса 250р не больше зато не подведет!!!
Алекскй ВалеричУченик (101) 8 лет назад
От какой классики? ВАЗ?
buba Ученик (22) 8 лет назад
есть ли ток на лампу акамулятора??? если нет то смотри, эталампа замыкает круг
Алекскй ВалеричУченик (101) 8 лет назад
Лампы этой нет
Дрон Знаток (283) 8 лет назад
реле регулятор напряжения посмотри
АЛЕКСЕЙ ЩЕРБАКОВ Профи (663) 8 лет назад
возьми мультиметр V и начиная с генератора просмотри по ходу где прекращается ход электричества, и тебе не нужны будут ни какие советы
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Замени аккумулятор
MaximУченик (160) 8 лет назад
Если заряженный акб садится без подключенных потребителей то вероятней всего осыпались актианая масса пластин и происходит замыскание внутри акб. Выход: ремонт акб путем замены пластин или менять акб.
MaximУченик (160) 8 лет назад
Maxim Ученик (126) 1 минуту назад
Если заряженный акб садится без подключенных потребителей то вероятней всего осыпались актианая масса пластин и происходит замыскание внутри акб. Выход: ремонт акб путем замены пластин или менять акб.