у меня РЭА показывает 2,53 нг/мл подскажите это норма пожалуйста. А реф. знчачения коментарий<4,7 что это значит

Ромэз Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
спосибо жду ответа
Голосование за лучший ответ
Лена Долженко Мастер (1256) 8 лет назад
Ничего не значит. Онкомаркеры не являются достоверным способом определения рака. Достоверный способ - гистологическое исследование, его делают из уже найденной опухоли. Гистологию можно сделать в онкологическом диспансере или в ЮНИМе (тел.: 88005559267).