Хочу придумать название группы вк для танков онлайн.
Есть такие сообщества как РуTank и .т. д. Я хочу создать название на букву а .Типо AiryTank или по русски что то Бумажный танк звучит неочень но как то креативно )))Посоветуйте что-то)
actually tanks или again tanks а ещо assassin tanks-убийцы танков классно помоему
Стальные Хохлодавы )
Гильдия выдающихся покемонов
Мой батя был танкистом. А ваше никчёмное поколение портит весь смысл и вводит в заблуждение людей.
IronTanks - переводится как "железные танки", да и на английском звучит неплохо: 3