Помогите вспомнить фильм!

Мила Одоевская Мастер (2443), закрыт 8 лет назад
Черно-Белый, кажется. Про мужика, который совершил Преступление в маске свиньи, а потом надел ее на другого отключившегося мужика, чтобы подумали на него.
Дополнен 8 лет назад
Да не пила это! Фильм старый, черно-белый!
Лучший ответ
Остальные ответы
Камышовый кот Мыслитель (5807) 8 лет назад
"Отвратительные, грязные, злые. "
Ecco Профи (730) 8 лет назад
Пила, по-моему 3я часть.
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4412) 8 лет назад
Техасская резня бензопилой
vladimir berestov Ученик (245) 8 лет назад
Лучший сайт для поиска фильмов. По тематикам, жанрам, годам выпуска, сюжетам и еще по многим критериям: http://www.kinointeres.ru/
Эдвард Элрик Ученик (110) 8 лет назад
Зеленый Слоник
Валерий ЦарёвМастер (1523) 8 лет назад
"Оооааа, бля, какой же ты мудак, блядь! Мы сидим тута. Вдвоём тута. Сидим. Сидим, ёпта, сидим! Ты можешь заткнуться, просто, блядь, сидеть, нихуя не говорить, вообще, блядь, молчать просто? "
LullabyПрофи (506) 8 лет назад
)00
Сашенька Фаустова Знаток (347) 8 лет назад
КТО ВЫ? Я ТУТ ОДИН!! КТО ВЫ????
Валерий Царёв Мастер (1523) 8 лет назад
У себя дома Кэри, смотрясь в зеркало ванной, вдруг замечает позади себя Эрика Мэтьюза, однако тут же понимает, что это всего лишь видение. Она вновь и вновь пересматривает пленку Троя, как вдруг на экране телевизора возникают помехи, а потом транслируется изображение с камеры, установленной в её шкафу. Молниеносно она выхватывает пистолет и стреляет в дверь, потом пытается взять камеру, но в этот момент кто-то в маске свиньи нападает на неё сзади. Кэри теряет сознание.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пила_3
золотое сердце Оракул (60956) 8 лет назад
С Ельциным в главной роли, на него маску-то надели)