Помогите срочно не запускаются программы (описание внутри) ошибка 0x0000005
такое было раньше я поставил флажок на автообновление и тупое вирусное обновление скачалось и программы не работают ошибка 0x0000005 я смотрел как исправить и там говорилось что нужно удалить такоето обновление windows но кокоебо я не удолял проблема не прекращалась и тода я решил удалить все обновляния виндовс и сработало все игры и программы стали запускатся и я просто взял и отвключил автообновляния виндовс, но потом я захотел поставить бесплатный виндовс 10 и на сайте разработчика говорилось что надо включить автообновления виндовс чтоб появилось приложение гет виндовс 10 я включил и установил все обновления и опять эта проблема не запускаются приложения скажите кокое обновление виндовс точно надо удалить чтобы не было ошибки 0x0000005 и запуускались программы, а то я не хочу все до единой обновления удолять а хочу имменно вирусное обновление удалить скажите какой номер? (они бывают KB******-цифры, Если что я пишу с интернета експлорер единственный браузер который работает подскажите какое удалить, заранее спасибо!
знаю что вот эти
Вот ещё список обновлений после установки которых начинаются проблемы:
KB2859537
KB915597
KB2859537
KB2823324
MS13-063
KB2876063
KB2859537
KB2873872
KB2843638
KB2843639
KB2868846
КВ971033 особенно этот файл он проверяет подлинность

Cиний экран 0x00000005 указывает, что поток был присоединен к процессу в ситуации, где это не позволено. Например, эта ошибки могла произойти, если бы вызвали KeAttachProcess, когда поток уже был присоединен к процессу (который недопустим), или если поток возвратился из определенных вызовов функции в присоединенном состоянии (который недопустим).
http://bsodstop.ru/0x00000005-invalid-process-attach-attempt
Криво сломанная винда. Нужно удалять ключ активации обновлятся по самое нехочу, после снова ломать.. Для удаления slmgr /upk
ни ******себе