При установке виндоус, не распределил второй жесткий диск

Толя Данилов Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
То есть не создал его, как можно это исправить чтобы он активным стал?
Дополнен 8 лет назад
Это я пробовал, гугл есть -_- Там в дисках он виден, но "не распределен" и создать том нельзя, только создать динамический диск и преобразовать, это его не активирует
Дополнен 8 лет назад
Акронис вот устанавливается, но поздно, сразу просто не смог ибо винда вообще не ставилась, долго мучился удаляя все разделы и очищая диски через командную строку
Дополнен 8 лет назад
Это понятно что можно удалить и создать блин, но как это сделать? снова винду переустанавливать? Или же.. хм
Голосование за лучший ответ
КотЭ Оракул (95696) 8 лет назад
администрирование - система - управление жесткими дисками... вроде так
Калашников Олег Мастер (1850) 8 лет назад
администрирование - управление компьютером - управление дисками
Стас Козбан Мыслитель (6107) 8 лет назад
Я всегда перед установкой подготавливаю жесткие диски программой Акроникс, она частенько находится на установочном диске.
sergey Оракул (78486) 8 лет назад
пробуй сначала удалить его, а потом создавать заново.