Ремонт и обслуживание авто

ИЖ 49, сколько лошадей?

Ищу тех. характеристика ИЖ 49. В интернет источниках веде написано что мощность двигателя 11.5 лошадей. Но как такое может быть, если на ИЖ'е стоит мотор схожий с планетой 5, в которой сил до 20. Да и в мотоцикл Минск, объем двигателя которого 125сс и то имеет 1 л. с. Где правда?

тебе на нем в гонках участвовать? там тихоходный движек, с приличным крутящим моментом на малых оборотах, на планете мощность за счет высоких оборотов и в тайге, по сопкам 49 обставит планету и юпитер

9 или 8

песионер устал отпусти в металолом умирать,