Почему наши ЗАПАДНЫЕ партнёры поняли только сейчас, что их санкции протиф РОССИИ не действуют, а действуют на них же (вн)?
Большинство россиян доказали всему миру, что наше общество не сломить никакими ограничительными мерами и черными списками, все это лишь укрепляет русский дух. А Запад находится в недоумении, ведь с момента введения санкций против России прошло уже больше года, а мы все живы, здоровы и не ощущаем особых изменений.
Правда, ни ослабить, ни унизить нас у иностранцев не получается, а наши ответные меры бьют куда больнее, чем раздутые Западом санкции. Явно не такого развития сценария добивался Брюссель, пора бы им уже заглянуть в учебники истории и раз и навсегда уяснить: Россия – непобедима. Тем более россияне знают и то, зачем были введены ограничения Западом, и о том, что добивалась этого только Америка. Ответы на эти вопросы не вызывают ни малейшего колебания среди большинства респондентов.
В любом случае, какие бы надежды не питал Запад, в нашей стране люди прекрасно видят проделанную правительством работу и поддерживают внешнеполитический курс Владимира Путина. Нет сомнений, что наше государство, которое пытались обложить со всех сторон, героически перенесет этот «подарок судьбы» и выйдет победителем из любой сложившейся ситуации. Об этом в один голос твердят не только российские, но и иностранные эксперты. Показуха, которой занимается Европарламент и Вашингтон, уже обернулась против них самих же, и дальше будет только хуже. Россия за всю свою историю только и делала, что сметала всех врагов, которые хотели нас унизить или завоевать. И эта холодная война не станет исключением, в любом случае, победа за нами.
Да все это с самого начала понимали и политики и бизнес, в противостояние с США вступать не хотят.
ТЫ САМ ТО ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО НАПИСАЛ?
есть правда в этих словах
От санкций Россия только выиграла. Экономические трудности послужили своеобразным "пинком" для развития собственной промышленности и с/х. Давно надо было этим заняться. Не говоря уже о том, что впервые со времени СССР мы стали по-настоящему единым народом и можем гордиться своей страной
Сытое брюхо к учению глухо. Видимо, стало похуже в Европах... )))