Какие нужны прокладки при первых месячных?
Привет. Скоро у меня начнутся месячные: все признаки и предмесячные пятна появились. Хочу узнать, какие прокладки подходят для первых месячных
Смотри на упаковке прокладок, там есть капельки, для слабых выделений подойдут 3-4 капельки, а так любая фирма прокладок прдойдет, разница только в капельках. Ну и еще, если брать по дороже, то они лучше, т. к они тоненькие и очень удобные, а есть прям с ватой внутри, они очень противные и дешевые
always
натурелла или оувес для скудных выделений