Может ли в the Sims 4 неигровой персонаж сделать предложение моему персонажу?
вообще можно, надо не игровому персу предложить переехать, он переедите и вы будите им управлять так же как и своим потом запланировать общественное собрание....
Можно

(Это не мой персонаж)
На моем опыте не игровой персонаж делал предложение 2 раза моей симке. Нужно чтобы дружеские и романтические отношения были заполнены до конца. Нужно переодически встречаться и плотно общаться, тогда не игровой сим сам прийдет и сделает предложение. Да, нужно подождать, это случится не сразу. Но случится))
Нет, я побывала ! :( Только ваш персонаж . У них такая программа . У не игровых нет таких функций . А хотелось бы .
Нет, персонажи - это боты, на них не пофиксена такая команда "Сделать предложение"
Если ты сам себе программист, ты можешь сделать это своими руками.