Надолго мода на украшения пандора?

Станут ли эти изделия как Фаберже дороже год от года? И петредавать по наследству внучкам? Или как недельки придет в полную ненужность? Стоит такой браслет из серебра до 35 т. р. можно хороший браслет из золота купить или я не права и это вложение денег очень выгодно?

Думаю скоро закончится

Пандора говн... о

Вы смеетесь? Оно и сейчас своих денег не стоит. Продать сможете только по цене лома.

Уже вышли из моды такие украшения.

вообще не сравнимо с Фаберже. как до такого сравнения додуматься то можно..
пандору уже никто и не носит