Заказной письмо почтой России.

Владислав Сидельник Мастер (1063), закрыт 8 лет назад
Отправлено заказное пиьсмо. Почтальон не смог вручить письмо в руки и теперь нужно идти на почту.
Можно ли позвонить на почту и попросить отнести письмо в почтовый ящик?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333019) 8 лет назад
И в чём проблема?
Заказные письма всегда нужно получать только на почте, берёте паспорт и на него извещение и идёте за письмом. Если у Вас нет извещения, то нужны паспорт и 14-значный идентификатор, который указан в чеке при отправке письма, его называете и Вам выдают письмо.
Остальные ответы
Marina Rosocha Профи (797) 8 лет назад
В данном случае письмо получают только лично