NU4M & Kije - Delirium привет ребят, как, где найти\купить данный фулловый трек?

Сергей Арефьев Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джон Выверите Гуру (3213) 8 лет назад
https:// soundcloud. com/kije/nu4m-kije-deliriumneuropunk-37-cut
Сергей АрефьевУченик (226) 8 лет назад
это вырезка из нейроподкаста 37 от беса, меня же интересует полная версия
Джон Выверите Гуру (3213) в треклисте купить/скачать всегда есть.
NU4M Ученик (179) 8 лет назад
Релиз трека запланирован на 2016 год на небезызвестном лейбле) поэтому целого трека пока нигде нет, чуточку терпения ребята :)