Голосование за лучший ответ
Летс Дуит
9 лет назад
Обычно есть список у проводников, выдается на станции отправления.
Регулярно сажусь по паспорту, но на всякий случай на мобилке открываю бланк билета.
Если мы про электронный билет РЖД, конечно
Maks Pein
9 лет назад
Если на поезд электронная регистрация, паспорта бубет достаточно. А если сомневаетесь, за час до отправления можно в кассу подойти и вам посадочный талон дадут
Mr.White
9 лет назад
если билет на самолет, ничего распечатывать не надо, подходишь на регистрацию своего рейса с паспортом и все, ты уже в базе авиакомпании на этом рейсе; если билет на поезд, тогда на вокзале есть специальные терминалы, где можно распечатать маршрутную квитанцию электронного ж/д билета.
Времени не много, сегодня выезд. Точно ли по паспорту посадят? (штрих-кода нет, только номер)