Ребят,. где распечатать билет, который купили из другого города?

Алексей Гарманов Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Билет был куплен другим человеком и в другом городе, но оформлен полностью на мои данные. Город тут очень отсталый в плане прогресса (никаких подобных терминалов нет).
Времени не много, сегодня выезд. Точно ли по паспорту посадят? (штрих-кода нет, только номер)
Голосование за лучший ответ
Летс Дуит Мыслитель (6346) 9 лет назад
Обычно есть список у проводников, выдается на станции отправления.
Регулярно сажусь по паспорту, но на всякий случай на мобилке открываю бланк билета.
Если мы про электронный билет РЖД, конечно
Maks Pein Мыслитель (9074) 9 лет назад
Если на поезд электронная регистрация, паспорта бубет достаточно. А если сомневаетесь, за час до отправления можно в кассу подойти и вам посадочный талон дадут
Алексей ГармановУченик (104) 9 лет назад
т. е. в кассе ржд номера будет достаточно?
В кассе дальнего следования для получения бумажного билета нужен документ, на который куплен билет (обычно это паспорт), и номер заказа. И не позднее 1 часа до отправления С НАЧАЛЬНОЙ СТАНЦИИ маршрута следования.
Mr.White Мудрец (14749) 9 лет назад
если билет на самолет, ничего распечатывать не надо, подходишь на регистрацию своего рейса с паспортом и все, ты уже в базе авиакомпании на этом рейсе; если билет на поезд, тогда на вокзале есть специальные терминалы, где можно распечатать маршрутную квитанцию электронного ж/д билета.
нет там такого терминала
Mr.White Мудрец (14749) Билет на поезд?
Маленький город в Республике Коми
Восставший из бана Оракул (64156) 9 лет назад
файла в тф всегда было достаточно