при двухсторонней печати пишет замятие

Александр Билоголовый Профи (623), на голосовании 9 лет назад
Есть принтер Canon LBP 6310 dn, после замены термопленки и чистки внутри выдает ошибку.
Одностороннюю печать без проблем делает, при двухсторонней печати пишет замятие в отсеке двухсторонней печати, но, замятия нет и выезжает только вторая страница. Что может быть неисправно?
Голосование за лучший ответ
Игорь Сервис Гуру (3985) 9 лет назад
Эммм... Кто менял термоплёнку?
Александр БилоголовыйПрофи (623) 9 лет назад
Там все нормально, я менял, я в месяц по 5-6 штук меняю, я уже думал, что неисправность в датчике двухсторонней печати и его следует заменить
Игорь Сервис Гуру (3985) Пффф... Тот кто меняет термоплёнки, как и я, живут на других сайтах. Например startcopy.su пс "Датчика двухсторонней печати", не существует в природе. Как явления.
A.S. Svetlichniy Гуру (3052) 9 лет назад
такая же фигня. только у меня струйник. вообще это частая проблема принтеров и мфу Canon. возможно, что там не исправен или стоит в неправильном положении датчик двухсторонней бумаги. вы проверьте, действительно ли там бумага заминается или нет. если бумага не мятая выходит то значит глючит датчик двухсторонней печати
Александр БилоголовыйПрофи (623) 9 лет назад
Скорее всего так и есть
A.S. Svetlichniy Гуру (3052) тогда советую отнести в ремнотную мастерскую. сами его не меняйте.