Отключается второй монитор при загрузке в винду

Валерия . Ученик (96), открыт 1 час назад
Есть основной монитор который подключен через hdmi и второй монитор который подключен через displayport, при включении компьютера сначала загорается второй монитор и потом тухнет и пишет "нет сигнала" и рабочий стол появляется только на первом мониторе.
Биос запускается на втором мониторе, а в диспетчере устройств он потом вообще его не видит
6 ответов
Олег Павлович Мастер (2067) 1 час назад
у меня тоже мониторы на дисплейпорте и хдми, но такой проблемы не было никогда.
Может попробуешь поменять провода подключения? На основной монитор дисплейпорт а на второй хдми?
Валерия . Ученик (96) 1 час назад
здравствуйте, пробовала, все равно такая же проблема остаётся
unknown player Гуру (4250) 1 час назад
хорошая история, но где подробности?
Валерия . Ученик (96) 1 час назад
здравствуйте, я просто не знаю что нужно, скажите что нужно написать
unknown player Гуру (4250) Валерия . , 1) какая винда? 2) какой ЦП, мать и видеокарта? 3) фотографию задницы ПК чтобы видно было оба провода от мнотиров
Данила Мастер (1726) 56 минут назад
Включите дублирование/расширение изображения. Может у вас просто отключен второй монитор в винде
Валерия . Ученик (96) 54 минуты назад
при включении дублирования/расширения ничего не происходит, и после применения сбрасывается настройка
ДанилаМастер (1726) 53 минуты назад
У вас рабочий кабель? Проверьте настройки второго монитора. Может там включён другой источник питания
Валерия . Ученик (96) Данила, в настройках все правильно стоит проверяла этот момент, кабель тоже рабочий, в биосе только нормально монитор работает и не отрубает его
ДанилаМастер (1726) 46 минут назад
Ну тут можно много об этом говорить. Ищите способы проверить работоспособность этого монитора. Попробуйте подключиться к материнской плате, если есть соответствующий разъём
Валерия . Ученик (96) Данила, монитор то 100% рабочий, через hdmi работает что второй что первый, но в видеокарте один слот только, а dp вообще воспринимать не хочет
West Профи (567) 40 минут назад
попробуй без одного, видимо настройки
Валерия . Ученик (96) 37 минут назад
что настроить нужно?
West Профи (567) Валерия . , чекай яндекс
Вачикович * Просветленный (34537) 8 минут назад
Не морочте ни себе и не людям головы, ваши мониторы работают
АБСОЛЮТНО П Р А В И Л Ь Н О !
А Ваши желания, на то они и Ваши, чтобы быть, личными. ;)