Помогают ли брокеры?

Белка Ученик (108), закрыт 8 лет назад
Помогает ли брокерская фирма "White Broker" в Иркутске?
Мне объяснили систему, как они работают, гарантируют 100% одобрение кредита. Но я хотела бы узнать, кто нибудь к ним обращался? Помогают ли они???
Лучший ответ
Не бог Но вижу всё Гуру (3649) 8 лет назад
Разводилово. Берут 50% сразу остальное при получении кредита, если кредита нету, то деньги не возвращают. Как то примерно так.
БелкаУченик (108) 8 лет назад
Вы именно с ними связывались?
Не бог Но вижу всё Гуру (3649) Они по всей стране одинаково работают, тока проценгт разный.
Остальные ответы
Александр Р Ученик (115) 8 лет назад
Сейчас столько "Кухонь" под видом брокеров! В России норм брокерских организаций просто нет. Регулярные скамы, пирамиды одним словом, может и не торгуют даже ничем. Крайне не рекомендую с брокерами связываться.
i.salomatinГуру (4230) 8 лет назад
брокерских организаций приличных полно! вот форекс-брокеров - да, но не биржевых.
Белка Ученик (108) А не подскадете приличную брокерскую организацию?
Haus Просветленный (31082) 8 лет назад
Бредятина)) Все банки работают в автомате со скорингом, до того кого нужно заявка в любом случае доходит)) Повысить балл просто невозможно)). Во 2 в РФ не существует никаких брокеров, это миф, под которым укрывается всякая шваль ищущая лёгкий доход.
i.salomatinГуру (4230) 8 лет назад
смешно
Elena Ученик (240) 8 лет назад
лучше подберите себе кредит здесь http://credit.actionpay.ru/?referal=NzI2MzEzOTcyMTE5 согласна с предыдущим автором, сейчас большинство банков работает со скорингом, многие уже принимают предварительное решение по онлайн заявкам