Что на сердце??? Андрей 16.04.1990

Антонина Макарова Профи (618), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr Free Ученик (168) 8 лет назад
Похоже, Михаил Саакашвили великий шаман. Он умеет призывать Российскую Армию. Вначале призвал ее к себе — и Грузия лишилась трех регионов. Зимой съездил на Майдан — и Украина фактически лишилась Крыма... Думаю, в Прибалтику ему въезд запретят — а то мало ли что...
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 8 лет назад
Личной жизнью обеспокоен, есть нерешенные проблемы.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Этот парень понимает, что что-то вторгается в его мир. У него в жизни всегда все по полочкам было, все упорядоченно. А сейчас все рушится. Вот он и мечется как загнанный зверь.
Милана Павловская Знаток (493) 8 лет назад
Честно сказать - гадание это бред. Если уж гадать - то нужно твоё присутствие, что бы экстрасенс мог почувствовать и понять что будет. А так тебе никто не погадает. Тем более обычные люди не могут этого делать. Нужны же какие-то способности. А так если, то гадания это такой же бред, как и то, что твоя жизнь зависит от Бога, судьбы, звёзд, планет, гороскопа, чисел и т. д. Потому просто жди того, что будет. Ведь жизнь не предназначена для того, что бы знать что будет с тобой в будущем. Тогда зачем жить, в чём смысл? Жди перемен, и будь всегда счастлива)
wwww Знаток (267) 8 лет назад
и печаль и радость
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
правосудие умеренность солнце- решаете какие-то дела. вопросы связанные с работой или документами все должно быть благополучно вас ждет успех и радость)
Источник: карты таро
Наталия Маркова Гуру (2880) 8 лет назад
На сердце есь немного напряжения из-за того, что один человек с тобой не очень по- человечески обошелся. Но и это не то. У тебя на сегодняшний день почти нет средств и это терпимо. Но то, что эта девушка тебе уже не нравится - это тебе не очень хотелость бы как-то обсуждать с ней. Но ведь чувству не возможно приказать. Еще к тебе постоянно привязывается твой родной человек и дает тебе бесполезные советы. Сколько можно. Вот так. А с работой у тебя не так уж и хорошо, но это уже к сердцу не очень привязано. Сосед тебе вчера сказал просто не то. пусть сам думает на эту тему и еще у тебя нет на сегодняшний день никакого интереса и уже столько времени... Ладно. Все это будет утрясено. Но что сделать с тем, что ты уже три дня хочешь есть очень и очень одну вещь... но потерпи. Бог даст. Пока все. Выбирай, что твое, а что нет. Но в целом примерно так.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
грусть и тоска на душе
. Знаток (284) 8 лет назад
на сердце обдумывание планов и ожидание результатов